去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 龙平路口 — 龙泉区法院 — 龙泉公安局 — 川师巴金文学院 — 平安综合市场 — 景华苑 — 园丁园 — 四川烹专旅游学院 — 龙泉国税局 — 天一学院 — 省团校 — 名景花园 — 康居兴苑 — 龙泉交警队 — 电建二公司 — 滨河菜市场 — 文明东街 — 滨河路1 — 滨河桥 — 龙泉镇政府 — 桃花仙子广场 — 龙泉中学 — 长柏路口 — 龙泉三小 — 航天医院 — 星河名居 — 川投长钢 — 蔚蓝花城 — 佳美路 — 东山国际 — 万亩观光果园 — 龙泉中学新校区 (34站)
回程: 龙泉中学新校区 — 万亩观光果园 — 东山国际 — 佳美路 — 蔚蓝花城 — 川投长钢 — 星河名居 — 航天医院 — 龙泉三小 — 长柏路口 — 龙泉中学 — 桃花仙子广场 — 龙泉镇政府 — 滨河桥 — 滨河路1 — 文明东街 — 滨河菜市场 — 电建二公司 — 龙泉交警队 — 康居兴苑 — 名景花园 — 省团校 — 天一学院 — 龙泉国税局 — 四川烹专旅游学院 — 园丁园 — 景华苑 — 平安综合市场 — 川师巴金文学院 — 龙泉公安局 — 龙泉区法院 — 龙平路口 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (34站)
去程: 艺锦湾 — 皇冠国际 — 丽泉江南 — 书南小区 — 龙鑫小区 — 龙泉水果市场 — 龙泉汽车总站 — 阳光香榭 — 龙平路口 — 龙泉区法院 — 龙泉公安局 — 川师巴金文学院 — 春秋家园 — 062小区 — 文明西街 — 龙泉妇幼保健院 — 驿马桥 — 桃花仙子广场 — 龙泉中学 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 (24站)
回程: 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉中学 — 桃花仙子广场 — 驿马桥 — 龙泉妇幼保健院 — 文明西街 — 062小区 — 春秋家园 — 川师巴金文学院 — 龙泉公安局 — 龙泉区法院 — 龙平路口 — 阳光香榭 — 龙泉汽车总站 — 龙泉水果市场 — 龙鑫小区 — 书南小区 — 丽泉江南 — 皇冠国际 — 艺锦湾 (24站)