去程: 河门口 — 河门口公园[席草坪] — 乌龟井 — 动力站 — 春苗巷 — 河石坝 — 建校(重啤集团) — 玉泉 — 大水井 — 西区政府 — 市二医院 — 清香坪 — 立交桥 — 铸钢厂 — 龙洞 — 凉风坳 — 洞口 — 弄弄沟 — 团山路 — 大花地桥 — 创力巷 — 东风 — 螺丝嘴 — 北部站 — 炳草岗大桥北 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥南 — 二街坊 — 中心广场 — 榕树街 (30站)
回程: 榕树街 — 攀枝花公园 — 体育馆 — 攀枝花报社 — 炳草岗大桥南 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥北 — 北部站 — 螺丝嘴 — 东风 — 创力巷 — 大花地桥 — 团山路 — 弄弄沟 — 洞口 — 凉风坳 — 龙洞 — 铸钢厂 — 立交桥 — 清香坪 — 市二医院 — 西区政府 — 大水井 — 玉泉 — 建校(重啤集团) — 河石坝 — 春苗巷 — 动力站 — 乌龟井 — 河门口公园[席草坪] — 河门口 (31站)
去程: 格里坪 — 田庄巷 — 飞歌巷 — 洗煤厂 — 水泥厂 — 招呼站[苏铁西路] — 电杆厂 — 邮电局 — 河门口 — 河门口公园[席草坪] — 乌龟井 — 动力站 — 春苗巷 — 河石坝 — 建校(重啤集团) — 玉泉 — 大水井 — 西区政府 — 市二医院 — 清香坪 — 立交桥 — 铸钢厂 — 龙洞 — 凉风坳 — 洞口 — 弄弄沟 — 团山路 — 大花地桥 — 创力巷 — 东风 — 螺丝嘴 — 北部站 — 炳草岗大桥北 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥南 — 二街坊 — 中心广场 — 榕树街 (38站)
回程: 榕树街 — 攀枝花公园 — 体育馆 — 攀枝花报社 — 炳草岗大桥南 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥北 — 北部站 — 螺丝嘴 — 东风 — 创力巷 — 大花地桥 — 团山路 — 弄弄沟 — 洞口 — 凉风坳 — 龙洞 — 铸钢厂 — 立交桥 — 清香坪 — 市二医院 — 西区政府 — 大水井 — 玉泉 — 建校(重啤集团) — 河石坝 — 春苗巷 — 动力站 — 乌龟井 — 河门口公园[席草坪] — 河门口 — 邮电局 — 电杆厂 — 招呼站[苏铁西路] — 水泥厂 — 洗煤厂 — 飞歌巷 — 田庄巷 — 格里坪 (39站)
去程: 智学北路 — 招呼站[清香坪] — 农贸市场[清香坪] — 文体楼 — 清香坪东街 — 立交桥 — 铸钢厂 — 龙洞 — 凉风坳 — 洞口 — 弄弄沟 — 团山路 — 大花地桥 — 创力巷 — 东风 — 螺丝嘴 — 北部站 — 炳草岗大桥北 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥南 — 二街坊 — 中心广场 — 炳草岗大街 — 攀枝花公园 (24站)
回程: 攀枝花公园 — 体育馆 — 攀枝花报社 — 炳草岗大桥南 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥北 — 北部站 — 螺丝嘴 — 东风 — 创力巷 — 大花地桥 — 团山路 — 弄弄沟 — 洞口 — 凉风坳 — 龙洞 — 铸钢厂 — 立交桥 — 清香坪东街 — 文体楼 — 市七中 — 智学北路 (22站)