去程: 旧大新广场 — 三局医院 — 华润超级广场 — 塘厦观光公园 — 宝迪厂 — 天荣百货 — 隆福花园 — 塘厦人民医院(侧门) — 四村综合市场 — 丰骏电子厂 — 溪头新村 — 水霖学校 — 华嘉富市场(田心市场) — 蛟坪路口 — 龙背岭加油站 — 龙背岭工业区 — 银广工业园 — 桥威工业园 — 大坪居委会 — 大坪市场 — 黎光收费站 (21站)
回程: 黎光收费站 — 大坪市场 — 大坪居委会 — 桥威工业园 — 银广工业园 — 龙背岭工业区 — 龙背岭加油站 — 蛟坪路口 — 华嘉富市场(田心市场) — 水霖学校 — 溪头新村 — 丰骏电子厂 — 四村综合市场 — 塘厦人民医院(侧门) — 隆福花园 — 天荣百货 — 宝迪厂 — 塘厦观光公园 — 华润超级广场 — 三局医院 — 旧大新广场 (21站)
去程: 龙背岭社区 — 龙背岭加油站 — 蛟坪路口 — 华嘉富市场(田心市场) — 水霖学校 — 溪头新村 — 丰骏电子厂 — 四村综合市场 — 塘厦人民医院 — 龙景花园 — 168工业区(社保局) — 塘厦公安分局 — 天和百货 — 水电三局 — 华润超级广场 — 东港城 — 新亚洲工业区 — 林村南 — 林村北 — 林村社区 (20站)
回程: 林村社区 — 林村北 — 林村南 — 新亚洲工业区 — 东港城 — 华润超级广场 — 水电三局 — 天和百货 — 塘厦公安分局 — 168工业区(社保局) — 龙景花园 — 塘厦人民医院 — 四村综合市场 — 丰骏电子厂 — 溪头新村 — 水霖学校 — 华嘉富市场(田心市场) — 蛟坪路口 — 龙背岭加油站 — 龙背岭社区 (20站)