线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
营口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
营口公交线路: 市区线路
途径“六三路小学”的公交线路
10路
营口公交 10路
去程: 友谊商店 — 中心医院 — 东升市场 — 万友街 — 公汽总公司 — 七中 — 气象局 — 六三路小学 — 外环路 — 十二连 — 江家房(区间) (11站)
回程: 江家房(区间) — 十二连 — 外环路 — 六三路小学 — 气象局 — 七中 — 公汽总公司 — 万友街 — 东升市场 — 中心医院 — 友谊商店 (11站)