途径“六安汽车城”的公交线路
去程: 物资回收公司 — 南门口 — 皋城公馆 — 徽商银行 — 豪门花园 — 五牌里 — 大东门 — 二中 — 红街 — 三角台 — 淠望路口 — 市人民医院 — 淠史杭总局 — 海事局 — 南高巷口 — 东七里站 — 城投大厦 — 五中 — 六安汽车城 — 皖西交校 — 十里铺小学 — 皋城东路口 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 白鹭洲 — 经三路口 — 金桥创业园 — 明都线缆公司 — 德诚皮革厂 — 佳瑞冶金 — 海洋羽毛公司 — 星星集团 — 金田生物公司 — 东三路口 — 瑞星齿轮 — 永达机械公司 — 力康公司 — 安徽爱尔 — 悦达模具公司 — 东三十铺 (42站)
回程: 东三十铺 — 悦达模具公司 — 安徽爱尔 — 力康公司 — 永达机械公司 — 瑞星齿轮 — 东三路口 — 金田生物公司 — 星星集团 — 海洋羽毛公司 — 佳瑞冶金 — 德诚皮革厂 — 明都线缆公司 — 金桥创业园 — 经三路口 — 白鹭洲 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 皋城东路口 — 十里铺小学 — 皖西交校 — 六安汽车城 — 五中 — 城投大厦 — 东七里站 — 南高巷口 — 海事局 — 淠史杭总局 — 市人民医院 — 淠望路口 — 三角台 — 红街 — 二中 — 大东门 — 五牌里 — 豪门花园 — 徽商银行 — 皋城公馆 — 南门口 — 物资回收公司 (42站)