上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“六滧公路草港公路”的公交线路
去程: 堡镇汽车站 — 堡镇南路化工路 — 堡镇体育场 — 堡镇南路向阳路 — 小菜场 — 堡镇医院 — 南堡镇 — 酱酒二厂 — 石家桥 — 北堡镇 — 堡镇北路陈海公路 — 茅家庙 — 小洋桥 — 封墙路 — 新西小学 — 四滧河 — 蔡家堂 — 五滧牧场 — 米新桥 — 陈彷公路卫星村 — 陈彷公路向化公路 — 向化镇 — 永春村 — 六滧公路陈海公路 — 乐兴村 — 六滧公路草港公路 — 堤北北路 — 堤北村 — 齐南村 — 北沿公路向化公路 — 红卫站 (31站)
回程: 红卫站 — 北沿公路向化公路 — 齐南村 — 堤北村 — 堤北北路 — 六滧公路草港公路 — 乐兴村 — 六滧公路陈海公路 — 永春村 — 向化镇 — 陈彷公路向化公路 — 陈彷公路卫星村 — 米新桥 — 五滧牧场 — 蔡家堂 — 四滧河 — 新西小学 — 封墙路 — 小洋桥 — 茅家庙 — 堡镇北路陈海公路 — 北堡镇 — 石家桥 — 酱酒二厂 — 南堡镇 — 堡镇医院 — 小菜场 — 堡镇南路向阳路 — 堡镇体育场 — 堡镇南路化工路 — 堡镇汽车站 (31站)