途径“柳屯”的公交线路
去程: 长沈路 — 飞跃广场 — 西四商场 — 白楼 — 大众号门 — 大众号门 — 一汽五十街区 — 车城花园 — 弘海小区 — 四环花园 — 金色欧城 — 小八家 — 八大卢 — 卢屯 — 董屯 — 柳屯 — 欢喜岭 — 黄花七队 — 南兴 — 省社会福利中心 — 岭东家园 — 岭东商贸城 (22站)
回程: 岭东商贸城 — 岭东家园 — 省社会福利中心 — 南兴 — 黄花七队 — 欢喜岭 — 柳屯 — 董屯 — 卢屯 — 八大卢 — 小八家 — 金色欧城 — 四环花园 — 弘海小区 — 车城花园 — 一汽五十街区 — 大众号门 — 大众号门 — 白楼 — 西四商场 — 飞跃广场 — 长沈路 (22站)