线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常州公交线路: BRT线路 旅游线路 城区线路 城郊线路 郊区线路
途径“刘墅”的公交线路
519路
常州公交 519路
去程: 前黄公交中心站[回车场] — 景德西路永胜路 — 前黄东 — 漳湟村 — 顾家桥 — 刘墅 — 运村北 — 运村 — 谭庄东 — 谭庄 — 唐家塘 — 禹家桥 — 杨桥 (13站)
回程: 杨桥 — 禹家桥 — 唐家塘 — 谭庄 — 谭庄东 — 运村 — 运村北 — 刘墅 — 顾家桥 — 漳湟村 — 前黄东 — 景德西路永胜路 — 前黄公交中心站[回车场] (13站)