途径“刘家村”的公交线路
去程: 虎山军体中心 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 升平路 — 永安路 — 永年路 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 贵阳路 — 刘家村 — 徐家 — 双埠小区 — 双埠村东 — 双埠村 (23站)
回程: 双埠村 — 双埠村东 — 双埠小区 — 徐家 — 刘家村 — 贵阳路 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 永年路 — 永安路 — 升平路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 虎山军体中心 (23站)