去程: 麻柳湾 — 科创路 — 琉璃场 — 琉璃路沙河大桥 — 琉璃路五桂桥 — 翡翠城 — 琉璃路 — 琉璃路二环路口 — 二环路东五段 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 新桂村西五街 — 宏济新路口 — 宏济新路西 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽南街 — 纱帽北街 — 红星广场北 (22站)
回程: 红星广场北 — 蕃库街 — 纱帽北街 — 纱帽南街 — 芷泉街 — 宏济中路锦东路口 — 宏济新路西 — 宏济新路口 — 新桂村西五街 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 琉璃路二环路口 — 琉璃路 — 翡翠城 — 琉璃路五桂桥 — 琉璃路沙河大桥 — 琉璃场 — 科创路 — 麻柳湾 (20站)
去程: 成仁公交站 — 二环路东五段东 — 琉璃路二环路口 — 琉璃路 — 翡翠城 — 琉璃路五桂桥 — 琉璃路沙河大桥 — 琉璃场 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 朝阳村 — 陈家庙 — 金桂花园 — 双陆医疗公司 — 瓦子埝 — 中胜路 — 金沙陵园 (23站)
回程: 金沙陵园 — 中胜路 — 瓦子埝 — 双陆医疗公司 — 金桂花园 — 陈家庙 — 朝阳村 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 琉璃场 — 琉璃路沙河大桥 — 琉璃路五桂桥 — 翡翠城 — 琉璃路 — 琉璃路二环路口 — 二环路东五段 — 成仁公交站 (23站)