线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泸州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
泸州公交线路: 市区线路 快巴线路 市郊线路 公交航运
途径“邻玉先锋”的公交线路
235路
泸州公交 235路
去程: 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山[蓝安路] — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 机场路东 — 湾子头 — 陈门山 — 李九坝 — 泸州机场 — 邻玉场 — 交机技校 — 玻璃厂 — 三号信箱 — 供应站 — 机修厂 — 邻玉先锋 (19站)
回程: 邻玉先锋 — 机修厂 — 供应站 — 三号信箱 — 玻璃厂 — 交机技校 — 邻玉场 — 泸州机场 — 李九坝 — 陈门山 — 湾子头 — 机场路东 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山[蓝安路] — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 (19站)