途径“临时停靠站”的公交线路
去程: 公交森宝首末站 — 东宫新村 — 临时停靠站 — 临时停靠站 — 东城办事处 — 区环保局 — 市工商局 — 闽西报社(溪南小学) — 龙岩电大 — 溪南广场 — 街心花园 — 北市场 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 供销宾馆 — 西兴桥 — 龙御天下 — 恒宝酒店 — 阳光医院(苏溪农贸市场) — 洋古墩 — 龙岩八中 — 万祥(水韵华都) — 华龙小区 (25站)
回程: 华龙小区 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 万祥(水韵华都) — 龙岩八中 — 洋古墩 — 阳光医院(苏溪农贸市场) — 恒宝酒店 — 龙御天下 — 西兴桥 — 供销宾馆 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 北市场 — 街心花园 — 溪南广场 — 龙岩电大闽西报社(溪南小学) — 市工商局 — 区环保局 — 东城办事处 — 临时停靠站 — 临时停靠站 — 东宫新村 — 公交森宝首末站 (25站)