线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
途径“临江东区”的公交线路
102路
内江公交 102路
去程: 临江东区 — 大千市场 — 卷子路 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 中央路 — 西林桥南 — 月儿湾 — 武装部 — 交警大队 — 正大 — 蟠龙冲 — 碑山 — 师范附小 — 和平桥 — 绸厂 — 凤凰小区 — 东兴区人民医院 — 607所 (20站)
回程: 607所 — 东兴区人民医院 — 凤凰小区 — 绸厂 — 和平桥 — 师范附小 — 碑山 — 蟠龙冲 — 正大 — 交警大队 — 武装部 — 月儿湾 — 北街 — 天津街 — 上南街 — 体育馆 — 电影公司 — 和平街 — 大千市场 — 临江东区 (20站)