去程: 兴业小区 — 安居苑 — 头营 — 林海集团 — 林机大院 — 海光南村 — 海光新村 — 杰盛西苑 — 亨扬公司 — 城市之光 — 电焊条厂 — 天达佳园 — 沈毅中学 — 泰州一百 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 教工三村 — 海陵区法院 — 东方花园 — 鹏欣尚城 — 宫涵花园 — 天和家园 (24站)
回程: 天和家园 — 宫涵花园 — 鹏欣尚城 — 东方花园 — 海陵区法院 — 教工三村 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百 — 沈毅中学 — 天达佳园 — 电焊条厂 — 城市之光 — 亨扬公司 — 杰盛西苑 — 海光新村 — 海光南村 — 林机大院 — 林海集团 — 头营 — 安居苑 — 兴业小区 (24站)
去程: 牧院(南门) — 牧院(东门) — 同济家园 — 南理工 — 莲花七号区(南门) — 广电中心 — 广电中心(西门) — 市委党校 — 美好上郡 — 万达广场 — 梅兰芳影剧院 — 文峰千家惠 — 安定书院 — 西门桥 — 江洲路口 — 景光小区 — 林机大院 — 海光南村 — 海光新村 — 交警一大队 — 九龙桥 — 海陵大桥东 — 海陵大桥西 — 西堤阳光 — 魏楼村 — 孙庙村 — 雨声村 — 董家村 (28站)
回程: 董家村 — 雨声村 — 孙庙村 — 魏楼村 — 西堤阳光 — 海陵大桥西 — 海陵大桥东 — 九龙桥 — 交警一大队 — 海光新村 — 海光南村 — 林机大院 — 景光小区 — 江洲路口 — 西门桥 — 安定书院 — 文峰千家惠 — 梅兰芳影剧院 — 万达广场 — 美好上郡 — 市委党校 — 广电中心(西门) — 广电中心 — 莲花七号区(南门) — 南理工 — 同济家园 — 牧院(东门) — 牧院(南门) (28站)