途径“林机厂”的公交线路
去程: 3305公交总站 — 贮木场 — 沥清站 — 东此亚药厂 — 水泥管厂 — 九小学 — 敖东大市场 — 蜂业公司 — 市二中 — 一客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 第二人民医院 — 团结小区 — 体育馆 — 中国邮政 — 电信大厦 — 广电大厦 — 中国银行 — 中心市场 — 百货大楼 — 批发市场北门 — 金穗家园 — 医药公司 — 锦东花园 — 林机厂 — 双胜村 — 敖东城 — 丹江派出所 — 敦林公安局 — 高级中学 — 丹峰商店 — 丹峰宾馆 — 贮木厂 — 铁南小区 — 林建 (37站)
回程: 林建 — 铁南小区 — 贮木厂 — 丹峰宾馆 — 丹峰商店 — 高级中学 — 敦林公安局 — 丹江派出所 — 敖东城 — 双胜村 — 林机厂 — 锦东花园 — 医药公司 — 家俱广场 — 百货大楼 — 中心市场 — 中国银行 — 广电大厦 — 电信大厦 — 中国邮政 — 体育馆 — 团结小区 — 第二人民医 — 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 公路客运站 — 市二中 — 蜂业公司 — 敖东大市场 — 九小学 — 水泥管厂 — 东此亚药厂 — 沥清站 — 贮木场 — 3305公交总站终点 (36站)