上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“林慧路亭卫公路”的公交线路
去程: 朱行中学 — 亭朱公路高林路 — 亭朱公路珠港街 — 恒顺路开乐大街 — 恒顺路立新街 — 朱行社区卫生中心 — 林慧路亭卫公路 — 林慧路张家宅 — 南欢路横泾中心路 — 南欢路村西路 — 南欢路下横泾 — 南欢路孙家宅 — 红光中心路阮家宅 — 红光中心路共和 — 红光村朱家宅 (15站)
回程: 红光村朱家宅 — 红光中心路共和 — 红光中心路阮家宅 — 南欢路孙家宅 — 南欢路下横泾 — 南欢路村西路 — 南欢路横泾中心路 — 林慧路张家宅 — 林慧路亭卫公路 — 朱行社区卫生中心 — 恒顺路立新街 — 恒顺路开乐大街 — 亭朱公路珠港街 — 亭朱公路高林路 — 朱行中学 (15站)