线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰州公交线路: 郊区线路 市区线路 城际公交
途径“烈士陵园”的公交线路
503路
泰州公交 503路
去程: 高港车站 — 城南村 — 环城路口 — 爱华墙纸有限公司 — 振强路口 — 烈士陵园 — 口岸第二中心幼儿园 — 吴楼 — 大石 — 高架桥 — 雅儒桥 — 雅儒村 — 东雅桥 — 雅儒南 — 江干桥 (15站)
回程: 江干桥 — 雅儒南 — 东雅桥 — 雅儒村 — 雅儒桥 — 高架桥 — 大石 — 吴楼 — 口岸第二中心幼儿园 — 烈士陵园 — 振强路口 — 爱华墙纸有限公司 — 环城路口 — 城南村 — 高港车站 (15站)