去程: 三明一中 — 中西医院 — 沙洲农贸 — 三元法院 — 国美大酒店 — 招呼站 — 人造板厂 — 下洋花园 — 下洋市场 — 市法院 — 轻纺学校 — 麒麟山 — 汽车站 — 第一医院 — 三明广场 — 梅列医院 — 列西市场 — 龙岗 — 永利市场 — 北山新村 (20站)
回程: 北山新村 — 永利市场 — 龙岗 — 列西市场 — 梅列医院 — 三明广场 — 三明市场 — 第一医院 — 汽车站 — 麒麟山 — 轻纺学校 — 下洋市场 — 下洋花园 — 人造板厂 — 招呼站 — 国美大酒店 — 三元法院 — 沙洲农贸 — 中西医院 — 三明一中 (20站)