去程: 东芬 — 河沿 — 溪湖 — 河西 — 后湖 — 大堡 — 头道岗 — 二道岗 — 三道岗 — 火药库道口 — 公路水泥厂 — 营子新村 — 营子 — 监狱 — 火连寨小学 — 火连寨镇政府 — 榆树底 — 矿渣微粉 — 火连寨检查站 — 榆树底桥 — 金泰重工 — 回民公墓 — 高程湖路口 — 高程村 — 高家岁 — 创业园 — 响山苗圃 — 上石大桥 — 四家子 — 神农大街枫叶路 — 辽宁科技学院南门 — 辽宁科技学院正门 — 辽宁科技学院北门 — 药都商务中心 — 香槐路春安街 — 香槐路滨河西路 — 工具厂 — 锅炉厂 — 香槐路平台二街 — 香槐路神农大街 — 大柳峪 — 戴斯大酒店 — 歪头山火车站西 — 红兴村 — 歪矿备件库 — 歪头山村 — 歪头山 (47站)
回程: 歪头山 — 歪头山村 — 歪矿备件库 — 红兴村 — 歪头山火车站西 — 戴斯大酒店 — 大柳峪 — 香槐路神农大街 — 香槐路平台二街 — 锅炉厂 — 工具厂 — 香槐路滨河西路 — 香槐路春安街 — 药都商务中心 — 辽宁科技学院北门 — 辽宁科技学院正门 — 辽宁科技学院南门 — 神农大街枫叶路 — 四家子 — 上石大桥 — 响山苗圃 — 创业园 — 高家岁 — 高程村 — 高程湖路口 — 回民公墓 — 金泰重工 — 榆树底桥 — 火连寨检查站 — 矿渣微粉 — 榆树底 — 火连寨镇政府 — 火连寨小学 — 监狱 — 营子 — 营子新村 — 公路水泥厂 — 火药库道口 — 三道岗 — 二道岗 — 头道岗 — 大堡 — 后湖 — 河西 — 溪湖 — 河沿 — 东芬 (47站)
去程: 榆林华苑 — 辽宁科技学院正门 — 辽宁科技学院北门 — 本溪高新技术开发区管委会 — 市实验中学分校 — 石桥子 — 下石村 — 上石村 — 石桥子派出所 — 溪钢设备制造公司 — 石桥子停车场 — 响山子 — 高程寨 — 新岭车站 — 新岭列车乘降站 — 新岭 — 高台子 — 高台子镇政府 — 本溪党校 — 富临生态园 — 高台子加油站 — 高台子新村 — 高台子中心校 — 窑沟口三队 — 窑沟口二队 — 前甸 — 敦业板材 — 威宁营 — 威宁吊桥 — 马圈里 — 威宁桥头 — 冷库 — 崔家哨 — 小堡三队 — 小堡 — 大峪 — 高峪 — 向阳山 — 消防 — 中心医院 — 文化广场 — 站前 (42站)
回程: 站前 — 中心医院 — 消防 — 木材 — 向阳山 — 高峪 — 大峪 — 小堡 — 小堡三队 — 崔家哨 — 冷库 — 威宁桥头 — 马圈里 — 威宁吊桥 — 威宁营 — 敦业板材 — 前甸 — 窑沟口二队 — 窑沟口三队 — 高台子中心校 — 高台子新村 — 高台子加油站 — 富临生态园 — 本溪党校 — 高台子镇政府 — 高台子 — 新岭 — 新岭列车乘降站 — 新岭车站 — 高程寨 — 响山子 — 石桥子停车场 — 溪钢设备制造公司 — 石桥子派出所 — 上石村 — 下石村 — 石桥子 — 市实验中学分校 — 本溪高新技术开发区管委会 — 辽宁科技学院北门 — 辽宁科技学院正门 — 榆林华苑 (42站)