去程: 柏溪 — 江坳口 — 桂圆宾馆 — 县丝绸公司 — 县交警大队 — 柏溪花园 — 振兴路 — 锦丝路 — 二二四 — 电厂 — 肉联厂 — 大水井 — 天池公园 — 天马山庄 — 新村 — 三官楼 — 水井 — 高庄桥 — 笋子厂 — 观音湾 — 西客站 — 火车站 — 两路桥 — 西郊 — 翠屏天桥 — 印刷厂 — 蒲草田 — 正气巷 (28站)
回程: 正气巷 — 人民广场 — 翠屏天桥 — 西郊 — 两路桥 — 火车站 — 西客站 — 观音湾 — 笋子厂 — 高庄桥 — 水井 — 三官楼 — 新村 — 天马山庄 — 天池公园 — 大水井 — 肉联厂 — 电厂 — 二二四 — 锦丝路 — 振兴路 — 柏溪花园 — 县交警大队 — 县丝绸公司 — 桂圆宾馆 — 江坳口 — 柏溪 (27站)
去程: 龙凤苑 — 中山生态园 — 南客站 — 叙府路东段 — 金发市场 — 会馆路 — 二〇二 — 六中 — 大南街 — 东街 — 大观楼 — 一医院 — 一中 — 西郊 — 两路桥 — 火车站 — 西客站 (17站)
回程: 西客站 — 火车站 — 两路桥 — 西郊 — 一中 — 一医院 — 大观楼 — 东街 — 大南街 — 六中 — 二〇二 — 会馆路 — 金发市场 — 叙府路东段 — 南客站 — 中山生态园 — 龙凤苑 (17站)
去程: 酒都温泉 — 大麦坝 — 水厂 — 思瑞 — 容发食品厂 — 土地塘 — 天原专线 — 观斗山温泉 — 黑林子 — 吊黄楼 — 川煤 — 宜宾烟厂 — 三江厂 — 平交道 — 江北文化广场 — 正气巷 — 人民广场 — 翠屏天桥 — 西郊 — 两路桥 — 火车站 — 西客站 (22站)
回程: 西客站 — 火车站 — 两路桥 — 西郊 — 翠屏天桥 — 人民广场 — 正气巷 — 江北文化广场 — 平交道 — 三江厂 — 宜宾烟厂 — 川煤 — 吊黄楼 — 黑林子 — 观斗山温泉 — 天原专线 — 土地塘 — 容发食品厂 — 思瑞 — 水厂 — 大麦坝 — 酒都温泉 (22站)
去程: 南门桥 — 金沙广场 — 潼关 — 沿江路 — 两路桥 — 森林小区 — 骑龙坳 — 加油站 — 煤坝 — 石码坡 — 桔园 — 云龙庄 — 方碑 — 菜坝中学 — 广东馆 — 机场 (16站)
回程: 机场 — 广东馆 — 菜坝中学 — 方碑 — 云龙庄 — 桔园 — 石码坡 — 煤坝 — 加油站 — 骑龙坳 — 森林小区 — 两路桥 — 沿江路 — 潼关 — 金沙广场 — 南门桥 (16站)
去程: 盐坪坝 — 福利院 — 李家院 — 宜宾远大 — 水井 — 煤厂 — 南广 — 大溪口 — 小溪口 — 银龙小区 — 宜宾海关 — 中级法院 — 沃尔玛 — 南岸一医院 — 交警大队 — 黑塔路 — 绿洲家园一区 — 凤凰小区 — 正和装饰城 — 鲁能D街区 — 宜宾移动 — 鲁能C街区 — 睦邻路口 — 中坝桥头 — 两路桥 — 西郊 — 翠屏天桥 (27站)
回程: 翠屏天桥 — 西郊 — 两路桥 — 中坝桥头 — 睦邻路口 — 鲁能C街区 — 宜宾移动 — 鲁能D街区 — 正和装饰城 — 凤凰小区 — 绿洲家园一区 — 黑塔路 — 交警大队 — 南岸一医院 — 沃尔玛 — 中级法院 — 宜宾海关 — 银龙小区 — 小溪口 — 大溪口 — 南广 — 煤厂 — 水井 — 宜宾远大 — 李家院 — 福利院 — 盐坪坝 (27站)
去程: 高客站 — 振兴小区 — 高发路 — 江北建材城 — 致富路 — 大转盘 — 开发区 — 省建 — 川南医院 — 机械厂 — 纸厂二岗 — 宜宾纸业 — 岷江桥头 — 蒲草田 — 印刷厂 — 真武路 — 翠屏天桥 — 西郊 — 两路桥 — 火车站 — 西客站 (21站)
回程: 西客站 — 火车站 — 两路桥 — 西郊 — 翠屏天桥 — 真武路 — 印刷厂 — 蒲草田 — 岷江桥头 — 宜宾纸业 — 纸厂二岗 — 机械厂 — 川南医院 — 省建 — 开发区 — 大转盘 — 致富路 — 江北建材城 — 高发路 — 振兴小区 — 高客站 (21站)
去程: 翠柏商贸城 — 二二四 — 电厂 — 肉联厂 — 大水井 — 天池公园 — 天马山庄 — 新村 — 三官楼 — 水井 — 高庄桥 — 笋子厂 — 观音湾 — 西客站 — 火车站 — 九家村 — 中坝桥头 — 两路桥 — 西郊 — 义乌小商品城 — 鑫空间 — 宜宾移动 — 崇文路 — 鲁能生活广场 — 龙湾小区 — 叙府立交 — 吉祥苑小区 — 梦想和居 — 市政广场 (29站)
回程: 市政广场 — 梦想和居 — 吉祥苑小区 — 叙府立交 — 龙湾小区 — 鲁能生活广场 — 崇文路 — 宜宾移动 — 鑫空间 — 义乌小商品城 — 中坝桥头 — 九家村 — 火车站 — 西客站 — 观音湾 — 笋子厂 — 高庄桥 — 水井 — 三官楼 — 新村 — 天马山庄 — 天池公园 — 大水井 — 肉联厂 — 电厂 — 二二四 — 翠柏商贸城 (27站)