上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“两港大道新四平公路”的公交线路
去程: 四团(川南奉公路四平公路) — 川南奉公路农贸市场 — 四团小学 — 四团文化中心 — 锦港佳苑一期 — 锦港佳苑二期 — 锦港佳苑二期东门 — 四平公路桐桥 — 新四平公路平庄公路 — 新四平公路平福路 — 新四平公路海丹路 — 两港大道新四平公路 — 三一重工总部 — 三一重工东门 — 三一重工生活区 (15站)
回程: 三一重工生活区 — 三一重工东门 — 三一重工总部 — 两港大道新四平公路 — 新四平公路海丹路 — 新四平公路平福路 — 新四平公路平庄公路 — 四平公路桐桥 — 锦港佳苑二期东门 — 锦港佳苑二期 — 锦港佳苑一期 — 四团文化中心 — 四团小学 — 川南奉公路农贸市场 — 四团(川南奉公路四平公路) (15站)