线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“良种场”的公交线路
107路
长春公交 107路
去程: 春城大街 — 小房身 — 阳华路 — 火烧李 — 长白公路零公里 — 车家小学 — 马忠屯 — 拐脖店 — 纪家屯 — 红民小区 — 良种场 — 绿园经济开发区 — 客车配件厂 — 绿色家园 — 合心镇 (15站)
回程: 合心镇 — 绿色家园 — 客车配件厂 — 绿园经济开发区 — 良种场 — 红民小区 — 纪家屯 — 拐脖店 — 马忠屯 — 车家小学 — 长白公路零公里 — 火烧李 — 阳华路 — 小房身 — 春城大街 (15站)