哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“良友”的公交线路
去程: 服装城 — 医大二院 — 电影机厂 — 客车厂 — 机电工程学校 — 哈达屯 — 新中新集团 — 九三五厂 — 东方学院 — 工大附中 — 靠山村 — 广宇集团 — 光宇小学 — 朱山 — 房身村 — 奶站 — 机联厂 — 打卡点 — 加油站 — 家合城 — 王岗市场(分区点) — 马家沟道口 — 37中学 — 农机厂 — 四百米 — 后兴隆 — 第四道口 — 东山 — 新胜村委 — 松乐食杂 — 鑫岭食杂 — 新胜修理部 — 华滨村 — 华滨道口 — 良友 — 薛家 — 北朱队 — 梁家 — 建国 — 拐棍里 (40站)
回程: 拐棍里 — 建国 — 梁家 — 北朱队 — 薛家 — 良友 — 华滨道口 — 华滨村 — 新胜修理部 — 鑫岭食杂 — 松乐食杂 — 新胜村委 — 东山 — 第四道口 — 后兴隆 — 四百米 — 农机厂 — 37中学 — 马家沟道口 — 王岗市场(分区点) — 家合城 — 加油站 — 打卡点 — 机联厂 — 奶站 — 房身村 — 朱山 — 光宇小学 — 广宇集团 — 靠山村 — 工大附中 — 东方学院 — 九三五厂 — 新中新集团 — 哈达屯 — 机电工程学校 — 客车厂 — 电影机厂 — 医大二院 — 服装城 (40站)