途径“粮种场”的公交线路
去程: 晟华苑 — 湖滨公园 — 湖滨宾馆 — 市二院 — 兴农街 — 小楼饭店 — 艺术馆 — 证券公司 — 体育馆 — 双台子区政府 — 东风集贸市场 — 正和园 — 东风广场 — 高家村 — 金田修配厂 — 双台子河闸 — 联运公司 — 粮种场 — 林场 — 城建沥青厂 — 市殡仪馆 (21站)
回程: 市殡仪馆 — 城建沥青厂 — 林场 — 粮种场 — 联运公司 — 双台子河闸 — 金田修配厂 — 高家村 — 东风广场 — 正和园 — 东风集贸市场 — 双台子区政府 — 体育馆 — 证券公司 — 艺术馆 — 小楼饭店 — 兴农街 — 市二院 — 湖滨宾馆 — 湖滨公园 — 晟华苑 (21站)