线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
齐齐哈尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
齐齐哈尔公交线路: 市区线路
途径“链条厂”的公交线路
102路
齐齐哈尔公交 102路
去程: 火车站 — 局宅 — 百花园 — 龙华路 — 一百 — 永青市场 — 三百商店 — 链条厂 — 群英楼 — 一机床厂 — 新立屯 — 农场局医院 — 江岸锅炉厂 — 造纸厂 (14站)
回程: 造纸厂 — 江岸锅炉厂 — 农场局医院 — 新立屯 — 一机床厂 — 群英楼 — 链条厂 — 三百商店 — 永青市场 — 一百 — 龙华路 — 百花园 — 局宅 — 火车站 (14站)