去程: 新东站 — 嘉诚家具广场 — 白马庄 — 迎春路 — 机械厂 — 标准件厂 — 纵四路 — 紫东花园 — 莱茵东郡 — 碧水玉景 — 体育馆(北门) — 莲花五号区 — 世纪联华 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 社会福利中心 — 泰翔路口 — 鲍九路 — 明珠派出所 — 鲍徐小学 — 明珠实小 — 鲍徐 (24站)
回程: 鲍徐 — 明珠实小 — 鲍徐小学 — 明珠派出所 — 鲍九路 — 泰翔路口 — 社会福利中心 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花五号区 — 体育馆(北门) — 碧水玉景 — 莱茵东郡 — 紫东花园 — 纵四路 — 标准件厂 — 机械厂 — 迎春路 — 白马庄 — 嘉诚家具广场 — 新东站 (24站)
去程: 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花五号区 — 南师大(西门) — 市二附中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 海陵区政府 — 财富广场 — 建设银行 — 实验小学 — 石油公司 — 安定书院 — 西门桥 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 明珠小区 (21站)
回程: 明珠小区 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 西门桥 — 安定书院 — 石油公司 — 实验小学 — 建设银行 — 财富广场 — 海陵区政府 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 市二附中 — 南师大(西门) — 莲花五号区 — 世纪联华 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 (21站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 电信公司 — 移动公司 — 市政府西门 — 莲花三号区 — 莲花二号区(东门) — 人民医院南院 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花五号区 — 南师大西门 — 凤凰花园 — 市二附中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 泰州一百 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 安定书院 — 西门桥 — 景光小区 — 安居苑 — 兴业小区 (29站)
回程: 兴业小区 — 安居苑 — 景光小区 — 西门桥 — 安定书院 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 泰州一百 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 市二附中 — 凤凰花园 — 南师大西门 — 莲花五号区 — 世纪联华 — 美好上郡 — 人民医院南院 — 莲花二号区(东门) — 莲花三号区 — 市政府西门 — 移动公司 — 电信公司 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (29站)