线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“莲花泡”的公交线路
133路
长春公交 133路
去程: 富锋 — 富锋农贸市场 — 宋家大院 — 粮库 — 大房子 — 大屯机场 — 刘家屯 — 向阳堡 — 于家屯 — 长春堡 — 莲花泡 — 耿家屯 — 袁家窝堡 — 新立城小街 — 新立城 (15站)
回程: 新立城 — 新立城小街 — 袁家窝堡 — 耿家屯 — 莲花泡 — 长春堡 — 于家屯 — 向阳堡 — 刘家屯 — 大屯机场 — 大房子 — 粮库 — 宋家大院 — 富锋农贸市场 — 富锋 (15站)