上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“联跃路森林公园”的公交线路
去程: 谈中路群益路 — 召楼路谈中路 — 沈杜公路召楼路 — 沈杜公路三鲁公路 — 谈家港(三鲁公路沈杜公路) — 建岗(三鲁公路浦连路) — 王家门(三鲁公路浦涛路) — 联跃路三鲁公路 — 联跃路森林公园 — 联跃路浦星公路 — 联跃路鲁陈路 — 鲁陈路联跃路 — 鲁陈路建东村 — 鲁陈路盐铁路 (14站)
回程: 鲁陈路盐铁路 — 鲁陈路建东村 — 鲁陈路联跃路 — 联跃路鲁陈路 — 联跃路浦星公路 — 联跃路森林公园 — 联跃路三鲁公路 — 王家门(三鲁公路浦涛路) — 建岗(三鲁公路浦连路) — 谈家港(三鲁公路沈杜公路) — 沈杜公路三鲁公路 — 沈杜公路召楼路 — 召楼路谈中路 — 谈中路群益路 (14站)