线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“联友路赵家村委”的公交线路
华漕1路区间
上海公交 华漕1路区间
去程: 纪王(纪翟路纪高路) — 纪翟路纪信路 — 纪翟路纪鹤路 — 纪鹤路联友路 — 联友路赵家村委 — 北丰路赵家路 — 北丰路水闸路 — 水闸路周泾水闸 (8站)
回程: 水闸路周泾水闸 — 北丰路水闸路 — 北丰路赵家路 — 联友路赵家村委 — 纪鹤路联友路 — 纪翟路纪鹤路 — 纪翟路纪信路 — 纪王(纪翟路纪高路) (8站)