线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
途径“联通小区”的公交线路
31路
张家口公交 31路
去程: 西泽园 — 串窑街 — 天宝南苑 — 佳禾住宅小区 — 南新村 — 钻石北路南口 — 铁道西路 — 红旗楼西 — 红旗楼北 — 粮库 — 南口 — 251医院 — 东兴街 — 水泉沟 — 联通小区 — 东麓苑 (16站)
回程: 东麓苑 — 联通小区 — 水泉沟 — 东兴街 — 251医院 — 南口 — 粮库 — 红旗楼北 — 红旗楼西 — 铁道西路 — 钻石北路南口 — 南新村 — 佳禾住宅小区 — 天宝南苑 — 串窑街 — 西泽园 (16站)