线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“联泰路共富路”的公交线路
宝山13路
上海公交 宝山13路
去程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 共富路蕰川路 — 联泰路共富路 — 联泰路联谊路 — 联谊路富长路 — 富长路联谊路 (6站)
回程: 富长路联谊路 — 富长路共富路 — 共富路富长路 — 共富路联泰路 — 联泰路泰和路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (6站)