上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“立跃路恒西路”的公交线路
去程: 苏召路立建路 — 立跃路苏召路 — 立跃路勤劳路 — 立跃路新骏北路 — 立跃路三鲁公路 — 立跃路恒西路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 陈行公路鲁陈路 — 浦锦路立跃路 — 浦秀路江月路 — 浦秀路江燕路 — 江园路浦秀路 — 浦瑞路联航路 — 联航路浦瑞路 — 联航路浦锦路 — 鲁陈路亭子路 — 沈杜路鲁陈路 — 杜行 — 浦江高级中学 — 杜行渡口 (20站)
回程: 杜行渡口 — 浦江高级中学 — 杜行 — 沈杜路鲁陈路 — 鲁陈路亭子路 — 浦锦路江龙路 — 联航路浦锦路 — 联航路浦瑞路 — 浦瑞路联航路 — 江园路浦秀路 — 浦秀路江燕路 — 浦秀路江月路 — 浦锦路立跃路 — 陈行公路鲁陈路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 立跃路恒西路 — 立跃路三鲁公路 — 立跃路新骏北路 — 立跃路勤劳路 — 立跃路苏召路 — 苏召路立建路 (21站)