去程: 人民银行 — 计委家属楼 — 实验小学 — 粮食局 — 二中 — 利民城 — 电视台 — 白酒厂 — 啤酒厂 — 九中 (10站)
回程: 九中 — 啤酒厂 — 白酒厂 — 电视台 — 利民城 — 二中 — 粮食局 — 实验小学 — 计委家属楼 — 人民银行 (10站)
去程: 六中 — 师范学校 — 新城商场 — 大世界 — 人民公园 — 利民城 — 中国银行 — 大庆宾馆 — 肇东粮库 — 涂料厂 — 无纺布 (11站)
回程: 无纺布 — 涂料厂 — 肇东粮库 — 大庆宾馆 — 中国银行 — 利民城 — 人民公园 — 大世界 — 新城商场 — 师范学校 — 六中 (11站)