上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“利津路东陆路”的公交线路
去程: 金桥路地铁站(金桥路张杨北路) — 金杨路金业路 — 长岛路张杨北路 — 张杨北路博兴路 — 张杨北路五莲路 — 利津路东陆路 — 东陆路五莲路 — 东陆路博兴路 — 东陆路长岛路 — 东陆路金高路 — 张桥(金高路佳林路) — 永宁路佳京路 — 佳乐路永业路 — 永业路佳乐路 — 永业路佳虹路 (15站)
回程: 永业路佳虹路 — 永业路佳乐路 — 佳乐路永业路 — 永宁路佳京路 — 张桥(金高路佳林路) — 东陆路金高路 — 东陆路长岛路 — 东陆路博兴路 — 东陆路五莲路 — 利津路东陆路 — 张杨北路五莲路 — 张杨北路博兴路 — 长岛路张杨北路 — 金杨路金业路 — 金桥路地铁站(金桥路张杨北路) (15站)