途径“利济南路”的公交线路
去程: 沿海北大附中 — 张柏路 — 东西湖啤酒厂 — 闷家湖 — 鑫海花园 — 三店集中路 — 吴北路 — 荷花园 — 祁家山 — 梨花园 — 二雅路 — 舵落口大市场 — 老年公寓 — 工农路舵落口 — 工农路 — 联工路 — 古田一路 — 古田二路 — 辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 简易路 — 宗关 — 太平洋 — 仁寿路 — 宝丰路 — 硚口体育广场 — 硚口路 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 崇仁路 — 江汉桥 — 利济南路 — 永宁巷 — 集家嘴 — 龙王庙 — 武汉客运港 (37站)
回程: 武汉客运港 — 武汉关 — 龙王庙 — 集家嘴 — 永宁巷 — 利济南路 — 江汉桥 — 崇仁路 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 硚口路 — 硚口体育广场 — 宝丰路 — 仁寿路 — 太平洋 — 宗关 — 简易路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 辛家地 — 古田二路 — 古田一路 — 易家墩 — 工农路 — 工农路舵落口 — 老年公寓 — 舵落口大市场 — 二雅路 — 梨花园 — 祁家山 — 荷花园 — 吴北路 — 三店集中路 — 鑫海花园 — 闷家湖 — 东西湖啤酒厂 — 张柏路 — 沿海北大附中 (38站)