线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮南公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮南公交线路: 市区线路 旅游线路
途径“李郢孜火车站”的公交线路
5路
淮南公交 5路
去程: 蔡家岗 — 农民街 — 红轮村 — 莲花市场 — 西都绿洲 — 康复医院 — 邱黄郢 — 谢二中 — 李郢孜火车站 — 新建村[李郢孜] — 红旗商店(大食堂) — 李一矿 — 回民小学 — 李郢孜 — 范圩 — 李郢孜镇 (16站)
回程: 李郢孜镇 — 范圩 — 李郢孜 — 回民小学 — 李一矿 — 红旗商店(大食堂) — 新建村[李郢孜] — 李郢孜火车站 — 谢二中 — 邱黄郢 — 康复医院 — 西都绿洲 — 莲花市场 — 红轮村 — 农民街 — 蔡家岗 (16站)