途径“李举家”的公交线路
去程: 公交枢纽站 — 东狮家具城 — 区建设局 — 移动公司 — 银茂大酒店 — 胜滨小区 — 滨南体育场 — 区公安局 — 市物价局 — 王家 — 建设小区 — 市房管局(房管局) — 锦绣城 — 滨州学院(滨州学院北门) — 北镇中学(新北中,北中高中部) — 市行政审批中心 — 丽景新园 — 中海天地桥(中海) — 滨州大饭店 — 望海花园 — 会展中心 — 大尚 — 莲池夜月 — 大范 — 尚集医院 — 尚店 — 后李 — 尹集 — 李举家 — 油棉四场 — 三河湖实验学校 — 王素先 — 三河湖风景区 (33站)
回程: 三河湖风景区 — 王素先 — 三河湖实验学校 — 油棉四场 — 李举家 — 尹集 — 后李 — 尚店 — 尚集医院 — 大范 — 莲池夜月 — 大尚 — 会展中心 — 望海花园 — 滨州大饭店 — 中海天地桥(中海) — 丽景新园 — 市行政审批中心 — 北镇中学(新北中,北中高中部) — 滨州学院(滨州学院北门) — 锦绣城 — 市房管局(房管局) — 建设小区 — 王家 — 市物价局 — 区公安局 — 滨南体育场 — 胜滨小区 — 银茂大酒店 — 移动公司 — 区建设局 — 东狮家具城 — 公交枢纽站 (33站)