途径“李家堡站”的公交线路
去程: 中华小区东门站 — 地矿院站 — 福安南路站 — 秦宝小区站 — 福安路站 — 陕中附院站 — 医院站 — 省二纺医院站 — 体育场什字站 — 市政府站 — 乐育南路站 — 红旗商场站 — 咸阳风轮医院站 — 民生西路站 — 纺织器材厂站 — 新兴路站 — 火车站 — 民生东路站 — 文汇路站 — 甘二站 — 朝阳一路站 — 塔尔坡站 — 三普站 — 李家堡站 — 碱滩站 — 康复中心站 — 三五三零站 — 龚西村站 — 二分院站 — 玻璃厂站 — 三普东生活区 — 九冶公司站 — 渭城镇政府站 (33站)
回程: 渭城镇政府站 — 九冶公司站 — 三普东生活区玻璃厂站 — 二分院站 — 龚西村站 — 三五三零站 — 康复中心站 — 碱滩站 — 李家堡站 — 三普站 — 塔尔坡站 — 朝阳一路站 — 甘二站 — 文汇路站 — 民生东路站 — 火车站 — 新兴路站 — 纺织器材厂站 — 民生西路站 — 咸阳风轮医院站 — 红旗商场站 — 乐育南路站 — 市政府站 — 体育场什字站 — 省二纺医院站 — 医院站 — 陕中附院站 — 福安路站 — 秦宝小区站 — 福安南路站 — 地矿院站 — 中华小区东门站 (32站)