去程: 市行政中心 — 宜人华府 — 建材市场 — 宜春中学 — 袁山公园北门 — 城标广场 — 市法院 — 张家山粮库 — 新建医院 — 市六医院 — 交警大队 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 城投大厦 — 朝阳东路 — 青龙 — 高士路 — 潭前 — 高士北路 — 第八小学 — 袁山公园 — 正荣.丽景山庄 — 理想家园.都市春天 — 宜春中学 — 建材市场 — 宜人华府 — 市行政中心 (31站)
回程: 市行政中心 — 宜人华府 — 建材市场 — 宜春中学 — 理想家园.都市春天 — 正荣.丽景山庄 — 袁山公园 — 第八小学 — 高士北路 — 潭前 — 高士路 — 青龙 — 朝阳东路 — 城投大厦 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 交警大队 — 市六医院 — 新建医院 — 张家山粮库 — 市法院 — 城标广场 — 袁山公园北门 — 宜春中学 — 建材市场 — 宜人华府 — 市行政中心 (31站)
去程: 市行政中心 — 宜人华府 — 建材市场 — 宜春中学 — 理想家园.都市春天 — 正荣.丽景山庄 — 袁山公园 — 第八小学 — 高士北路 — 潭前 — 高士路 — 青龙 — 朝阳东路 — 城投大厦 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 交警大队 — 市六医院 — 新建医院 — 张家山粮库 — 市法院 — 城标广场 — 袁山公园北门 — 宜春中学 — 建材市场 — 宜人华府 — 市行政中心 (31站)
回程: 市行政中心 — 宜人华府 — 建材市场 — 宜春中学 — 袁山公园北门 — 城标广场 — 市法院 — 张家山粮库 — 新建医院 — 市六医院 — 交警大队 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 城投大厦 — 朝阳东路 — 青龙 — 高士路 — 潭前 — 高士北路 — 第八小学 — 袁山公园 — 正荣.丽景山庄 — 理想家园.都市春天 — 宜春中学 — 建材市场 — 宜人华府 — 市行政中心 (31站)