途径“黎明街和平路口”的公交线路
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 东辛庄公交家属院 — 矿山局医院 — 公路处 — 旭日公司 — 稽征处 — 第六医院 — 邯郸艺校 — 市三十一中学 — 和平路滏东街口 — 轴承厂 — 柳林桥 — 晓峰口腔诊所 — 黎明街和平路口 — 黎明街小学 — 交警一大队 — 向阳路光明街口 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 曙光街人民路口 — 曙光街展览路口 — 曙光路小学 — 曙光街丛台路口 — 青年影院 — 市第一医院 — 市一中 — 四季青信用社 — 丛台路幸福街口 — 赵苑南门 — 古城广场金丰小区 — 百花苑小区 — 百花大街凯旋路口 — 昌源小区 — 昌源小区东门 — 北方工程机械公司 — 建设大街联纺路口 — 岭北路口 — 郝村路口 (39站)
回程: 郝村路口 — 岭北路口 — 建设大街联纺路口 — 北方工程机械公司 — 昌源小区东门 — 昌源小区 — 百花大街凯旋路口 — 百花苑小区 — 古城广场金丰小区 — 赵苑南门 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市一中 — 市第一医院 — 青年影院 — 曙光街丛台路口 — 曙光路小学 — 曙光街展览路口 — 曙光街人民路口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 向阳路光明街口 — 交警一大队 — 黎明街小学 — 黎明街和平路口 — 晓峰口腔诊所 — 柳林桥 — 轴承厂 — 和平路滏东街口 — 市三十一中学 — 邯郸艺校 — 第六医院 — 稽征处 — 旭日公司 — 公路处 — 矿山局医院 — 东辛庄公交家属院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (39站)