线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
攀枝花公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
攀枝花公交线路: 市区线路
途径“梨华路”的公交线路
103路(原S3路)
攀枝花公交 103路(原S3路)
去程: 和平巷 — 河门口 — 河门口公园[席草坪] — 乌龟井 — 动力站 — 春苗巷 — 河石坝 — 建校(重啤集团) — 玉泉 — 大水井 — 西区政府 — 市二医院 — 清香坪 — 清香坪东街 — 文体楼 — 农贸市场[清香坪] — 梨华路 (17站)
回程: 梨华路 — 农贸市场[清香坪] — 文体楼 — 清香坪东街 — 清香坪 — 市二医院 — 西区政府 — 大水井 — 玉泉 — 建校(重啤集团) — 河石坝 — 春苗巷 — 动力站 — 乌龟井 — 河门口公园[席草坪] — 河门口 — 和平巷 (17站)