途径“乐群街市场”的公交线路
去程: 赛得广场 — 临河街 — 浦东路 — 海关 — 北方市场 — 二道区政府 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 兴隆路 — 烧伤医院 — 公平路 — 万通市场 — 岭东路 — 康爱医院 — 民丰大街 — 福安街 — 乐群街市场 — 东环城路 — 化油器宿舍 — 市五十七中学 — 航空家园 — 顺风市场 — 长青小学 — 香水村 (25站)
回程: 香水村 — 长青小学 — 顺风市场 — 航空家园 — 市五十七中学 — 化油器宿舍 — 东环城路 — 乐群街市场 — 福安街 — 民丰大街 — 康爱医院 — 岭东路 — 万通市场 — 公平路 — 烧伤医院 — 兴隆路 — 吉林日报社 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 二道区政府 — 北方市场 — 海关 — 浦东路 — 临河街 — 赛得广场 (25站)