上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“乐都西路永丰路”的公交线路
去程: 松江南站 — 富民路玉阳路 — 仓城影视园 — 玉树路玉阳路 — 玉树路长谷路 — 玉树路欣玉路 — 玉树路松汇路 — 玉树路仓丰路 — 玉树北路乐都西路 — 乐都西路玉阳路 — 乐都西路永丰路 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都路荣乐小区 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路其昌路 — 其昌路人民北路 — 其昌路江中小区 — 其昌路嘉松公路 — 嘉松南路思贤路 — 丘泾(嘉松南路新松江路) — 通跃路 — 松江新城地铁站(通跃路绿城路) (23站)
回程: 松江新城地铁站(通跃路绿城路) — 通跃路 — 丘泾(嘉松南路新松江路) — 嘉松南路思贤路 — 其昌路嘉松公路 — 其昌路江中小区 — 其昌路人民北路 — 人民北路其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 乐都路荣乐小区 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都西路永丰路 — 乐都西路玉阳路 — 玉树北路乐都西路 — 玉树路仓丰路 — 玉树路松汇路 — 玉树路欣玉路 — 玉树路长谷路 — 玉树路玉阳路 — 仓城影视园 — 富民路玉阳路 — 松江南站 (23站)