线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
明光公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
明光公交线路: 市区线路
途径“老明东路口”的公交线路
11路
明光公交 11路
去程: 汽车站 — 公安局 — 水务局 — 老明东路口 — 上罗 (5站)
回程: 上罗 — 老明东路口 — 水务局 — 公安局 — 汽车站 (5站)