上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“老庙路”的公交线路
去程: 堡镇汽车站 — 堡镇南路化工路 — 堡镇体育场 — 堡镇南路向阳路 — 小菜场 — 堡镇医院 — 南堡镇 — 酱酒二厂 — 石家桥 — 北堡镇 — 堡镇北路陈海公路 — 牌楼头 — 二号机耕路 — 港沿派出所 — 南马桥 — 港沿卫生院 — 港沿镇 — 港沿公路草港公路 — 黄岸头 — 华夏艺术学校 — 惠中村 — 港沿公路北沿公路 — 聚兴棉厂 — 洋西桥 — 北小洋桥 — 北四滧 — 东风小学 — 北渡港 — 北沿公路向化公路 — 北六滧 — 齐东 — 兴西村 — 北七滧 — 开港 — 北八滧 — 养老公寓 — 裕西村 — 新出港路 — 老庙路 — 裕安镇 — 鸿田村 — 北陈公路窑厂 — 北陈公路陈海公路 — 陈家镇(长江大桥) (44站)
回程: 陈家镇(长江大桥) — 北陈公路陈海公路 — 北陈公路窑厂 — 鸿田村 — 裕安镇 — 老庙路 — 新出港路 — 裕西村 — 养老公寓 — 北八滧 — 开港 — 北七滧 — 兴西村 — 齐东 — 北六滧 — 北沿公路向化公路 — 北渡港 — 东风小学 — 北四滧 — 北小洋桥 — 洋西桥 — 聚兴棉厂 — 港沿公路北沿公路 — 惠中村 — 华夏艺术学校 — 黄岸头 — 港沿公路草港公路 — 港沿镇 — 港沿卫生院 — 南马桥 — 港沿派出所 — 二号机耕路 — 牌楼头 — 堡镇北路陈海公路 — 北堡镇 — 石家桥 — 酱酒二厂 — 南堡镇 — 堡镇医院 — 小菜场 — 堡镇南路向阳路 — 堡镇体育场 — 堡镇南路化工路 — 堡镇汽车站 (44站)