去程: 火车站 — 老客站(朝阳路) — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 千叶公寓 — 青阳港(朝阳路) — 亿丰装饰城(朝阳路) — 捷安特 — 黄浦江路(盛曦路) — 珠海路 — 平巷 — 洞庭湖路 — 太湖南路 — 光隆羽绒 — 万福阁公司 — 三巷路 — 公交保养二场 — 河泾村 — 龙成国际钢材城 — 环娄路 — 新星南路 — 蓬溪南路 — 瓦浦河路 (24站)
回程: 瓦浦河路 — 蓬溪南路 — 新星南路 — 环娄路 — 龙成国际钢材城 — 河泾村 — 公交保养二场 — 三巷路 — 万福阁公司 — 光隆羽绒 — 太湖南路 — 洞庭湖路 — 平巷 — 珠海路 — 黄浦江路(盛曦路) — 捷安特 — 亿丰装饰城(朝阳路) — 青阳港(朝阳路) — 千叶公寓 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 老客站(朝阳路) — 火车站 (24站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 柏庐路 — 老客站(朝阳路) — 中医院 — 西大桥北 — 仓基街(震川西路) — 超华商贸城 — 鹿城路(震川西路) — 江浦路(震川西路) — 虹祺路(震川西路) — 六里桥 — 共青 — 黑鱼娄 — 荣心 — 农场 — 荣亭 — 富泽苑 — 君子亭花园 — 君子亭中路 — 南桥 — 君子亭西路 — 正仪.景福路 — 浦田路朱街东 — 朱街 — 金陵路.奇业路东 — 金陵路.奇业路西 — 唯亭便利中心东 (31站)
回程: 唯亭便利中心东 — 金陵路.奇业路西 — 金陵路.奇业路东 — 朱街 — 浦田路朱街东 — 正仪.景福路 — 君子亭西路 — 南桥 — 君子亭中路 — 君子亭花园 — 富泽苑 — 荣亭 — 农场 — 荣心 — 黑鱼娄 — 共青 — 六里桥 — 虹祺路(震川西路) — 江浦路(震川西路) — 鹿城路(震川西路) — 超华商贸城 — 仓基街(震川西路) — 西大桥北 — 中医院 — 老客站(朝阳路) — 柏庐路 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (31站)