线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
途径“老官”的公交线路
5路
本溪公交 5路
去程: 站前 — 站前三角地 — 中心医院 — 消防 — 木材 — 向阳山 — 卫校 — 高峪 — 大峪 — 明山区政府 — 小堡 — 小堡车厂 — 烈士陵园 — 青松岭 — 电化学 — 车管所 — 绢纺 — 爱河 — 小河口 — 关家胡同 — 32中 — 牛心台 — 上牛 — 老官 (24站)
回程: 老官 — 上牛 — 牛心台 — 32中 — 关家胡同 — 小河口 — 爱河 — 绢纺 — 车管所 — 电化学 — 青松岭 — 烈士陵园 — 小堡车厂 — 小堡 — 明山区政府 — 大峪 — 高峪 — 卫校 — 向阳山 — 木材 — 消防 — 中心医院 — 文化广场 — 站前 (24站)