线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
明光公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
明光公交线路: 市区线路
途径“老道口(地下道)”的公交线路
6路
明光公交 6路
去程: 嘉德华府 — 新生小学 — 交警中队 — 河下 — 老火车站 — 老道口(地下道) — 市工会 — 世纪广场 — 如海超市 — 农贸市场 — 汽车站 — 电力大厦 — 蓝天宾管 — 教堂 — 明光中学 — 老酒厂 — 蔬菜大队 (17站)
回程: 蔬菜大队 — 老酒厂 — 明光中学 — 教堂 — 蓝天宾管 — 电力大厦 — 汽车站 — 农贸市场 — 如海超市 — 世纪广场 — 市工会 — 老道口(地下道) — 老火车站 — 河下 — 交警中队 — 新生小学 — 嘉德华府 (17站)