上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“劳动路徐潘路”的公交线路
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 塔城路城中路 — 塔城路博乐路 — 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 徐行镇(澄浏公路曹新路) — 徐曹路印长路 — 徐曹路浏翔公路 — 西巷(徐潘公路开源路) — 曹王镇(施曹公路新建一路) — 前曹公路徐潘路 — 徐潘路张南 — 徐潘路安新路 — 徐潘路曹王禅寺 — 徐潘路沪太公路 (18站)
回程: 徐潘路沪太公路 — 徐潘路曹王禅寺 — 劳动路徐潘路 — 劳动路 — 曹新公路南李 — 曹新公路施曹公路 — 施曹公路徐曹路 — 曹王镇(施曹公路新建一路) — 西巷(徐潘公路开源路) — 徐曹路浏翔公路 — 徐曹路印长路 — 徐行镇(澄浏公路曹新路) — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) — 塔城路博乐路 — 塔城路城中路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (20站)