去程: 东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 凤山支路 — 劳动路口(社保局) — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 孝女路口 — 联丰路口 — 曹娥老车站 — 小宾馆 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 小宾馆 — 曹娥老车站 — 联丰路口 — 孝女路口 — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口(社保局) — 凤山支路 — 一号桥 — 金渔湾(阳光大厦) — 东站 (13站)
去程: 市民中心 — 妇幼中心 — 公安局(法院) — 煌中煌城北店 — 市政府 — 上百●万和城 — 金科国际时代广场(大润发) — 恒利菜场 — 凤鸣路(恒利路口) — 市运发珠宝公司 — 汽车东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 凤山支路 — 劳动路口(社保局) — 文化广场 — 一百商场 — 滨江豪园 — 横街西苑 — 新建路菜场 — 市烟草大楼 — 体育场路口 — 曹娥江大酒店 — 实验小学 — 上百●万和城(百官街道) — 市政府 — 城北煌中煌 — 公安局(法院) — 妇幼中心 — 市民中心 (30站)
回程: (-1站)
环形车: 城东小学 — 三棚桥 — 大树畈 — 一号桥(东) — 凤山支路 — 劳动路口(社保局) — 文化广场 — 一百(妇保医院) — 多宝讲寺 — 孝女路口 — 曹娥老车站 — 联丰路口 — 舜秀路口 — 建开花园(富侨保健) — 滨江中小学 — 舜江新村 — 花园东路口 — 电力大厦 — 大通商城 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 一号桥 — 三棚桥 — 城东小学 (23站)
环形车: 城东小学 — 三棚桥 — 大树畈 — 一号桥(东) — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 大通商城 — 电力大厦 — 花园东路口 — 舜江新村 — 滨江中小学 — 建开花园(富侨保健) — 舜秀路口 — 联丰路口 — 曹娥老车站 — 孝女路口 — 多宝讲寺 — 一百(妇保医院) — 文化广场 — 劳动路口(社保局) — 凤山支路 — 一号桥 — 三棚桥 — 城东小学 (23站)
去程: 市民中心 — 便民中心 — 亚厦中央假日 — 市政府 — 上百万和城 — 大润发 — 人民医院 — 华维学校 — 国际大酒店 — 金鱼湾(阳光大厦) — 一号桥 — 凤山支路 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 渡江花园 — 曹娥老车站 — 天成市场 — 金桂苑 — 通江路口 — 花园东路口 — 电力大厦 — 舜杰大酒店 — 金舜花园 — 聚英路口 — 秀水苑 — 闰土嘉和园 — 上虞外国语学校 — 光明 (30站)
回程: 光明 — 上虞外国语学校 — 闰土嘉和园 — 秀水苑 — 聚英路口 — 金舜花园 — 舜杰大酒店 — 电力大厦 — 花园东路口 — 通江路口 — 金桂苑 — 天成市场 — 曹娥老车站 — 渡江花园 — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路 — 一号桥 — 金鱼湾(阳光大厦) — 国际大酒店 — 华维学校 — 人民医院 — 大润发 — 上百万和城 — 市政府 — 亚厦中央假日 — 便民中心 — 市民中心 (30站)
去程: 东站 — 金渔湾 — 一号桥 — 凤山支路口 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南停车场(江南一品) — 岭光(南都花园) — 多元世纪城(城南中学) — 梁湖镇政府 — 华东村 — 倪家堡叉口 — 曹村(禄泽村) — 皂湖市场 — 皂湖卫生院 — 湖塘下 — 戚家堡 — 西湖村(郑家堡) — 东广村 — 丰章路叉口 — 丰惠工业园区 — 丰惠站 — 瓦窑头 — 凤鸣山 (26站)
回程: 凤鸣山 — 瓦窑头 — 丰惠站 — 丰惠工业园区 — 丰章路叉口 — 东广村 — 西湖村(郑家堡) — 戚家堡 — 湖塘下 — 皂湖卫生院 — 皂湖市场 — 曹村(禄泽村) — 倪家堡叉口 — 华东村 — 梁湖镇政府 — 多元世纪城(城南中学) — 岭光(南都花园) — 城南停车场(江南一品) — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路口 — 一号桥 — 金渔湾 — 东站 (26站)
去程: 东站 — 金渔湾 — 一号桥 — 凤山支路口 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南停车场(江南一品) — 岭光(南都花园) — 多元世纪城(城南中学) — 梁湖镇政府 — 华东村 — 倪家堡叉口 — 曹村(禄泽村) — 皂湖市场 — 皂湖卫生院 — 湖塘下 — 戚家堡 — 西湖村(郑家堡) — 东广村 — 丰章路叉口 — 丰惠工业园区 — 丰惠站 (24站)
回程: 丰惠站 — 丰惠工业园区 — 丰章路叉口 — 东广村 — 西湖村(郑家堡) — 戚家堡 — 湖塘下 — 皂湖卫生院 — 皂湖市场 — 曹村(禄泽村) — 倪家堡叉口 — 华东村 — 梁湖镇政府 — 多元世纪城(城南中学) — 岭光(南都花园) — 城南停车场(江南一品) — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路口 — 一号桥 — 金渔湾 — 东站 (24站)
去程: 东站 — 金渔湾 — 一号桥 — 凤山支路口 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南停车场(江南一品) — 岭光(南都花园) — 多元世纪城(城南中学) — 梁湖镇政府 — 华东村 — 倪家堡叉口 — 曹村(禄泽村) — 皂湖市场 — 皂湖卫生院 — 湖塘下 (18站)
回程: 湖塘下 — 皂湖卫生院 — 皂湖市场 — 曹村(禄泽村) — 倪家堡叉口 — 华东村 — 梁湖镇政府 — 多元世纪城(城南中学) — 岭光(南都花园) — 城南停车场(江南一品) — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路口 — 一号桥 — 金渔湾 — 东站 (18站)